Комфорт превыше всего

Комфорт превыше всего

СОДЕРЖАНИЕ

  1. 6-ти камерный профиль REHAU INTELIO
  2. 6-ти камерный профиль REHAU GENEO
  3. 6-ти камерный профиль IVAPER 82
Красивые и современные окна – это обязательное условие для создания уютного пространства дома или офиса. Можно назвать прописной истиной утверждение о том, что помещение, в котором мы проводим значительную часть жизни, должно быть теплым, удобным и эстетичным. Сделать таким ваш дом или офис помогут премиум окна от завода светопрозрачных конструкций «Окна СПб».

Окна из премиум сегмента – это способ существенно повысить качество жизни. Установив стеклопакеты высокого качества от проверенного производителя, вы гарантированно получите:

  1. Полную защиту от сквозняков и комфорт в любую погоду;
  2. Отличную шумоизоляцию, даже если дом или офис расположен в оживленном районе мегаполиса, соседствует с железной дорогой, автомагистралью, стройкой или трамвайными путями;
  3. Прекрасное впечатление гостей, которые наверняка оценят преобразившуюся квартиру;
  4. Безопасность для детей и домашних животных, а также — дополнительную защиту от взлома;
  5. Гарантию на светопрозрачные конструкции от 10 до 40 лет, в зависимости от установленного профиля.
Компания «Окна СПб» предлагает вашему вниманию оконные профили с разными характеристиками. Давайте остановимся на каждом из них подробнее

6-ти камерный профиль REHAU INTELIO шириной 86 мм

Профили от компании REHAU более 20 лет являются гарантией качественного остекления любого помещения, поэтому новинка компании – профиль INTELIO в дополнительном представлении не нуждается.

В своем классе данный профиль не имеет аналогов по качеству шумоизоляции, влагонепроницаемости, способности удерживать тепло и защите от взломов.

Плюсы данной конструкции:

  • Максимально теплыми окна делает увеличенная глубина фальца (до 66 миллиметров), которая дает возможность установить 2-х камерный стеклопакет глубиной 53 миллиметра со штапиком 14,5 миллиметра.
  • Стекла профиля обеспечивают шумоизоляцию не менее 36 дБА.
  • Взломостойкость стеклопакета до класса 3.
  • Профиль оснащен ограничителем конвекции, который способствует снижению потерь тепла.
  • Системная глубина профиля составляет 86 миллиметров.
  • Светопропускаемость 85%

6-ти камерный профиль REHAU GENEO шириной 86 мм

Профиль REHAU GENEO идеален для высотных и загородных домов. Особенная ценность данного профиля для Северной столицы заключается в том, что REHAU GENEO может принимать нестандартные формы. Например, окна с закругленными краями часто изготавливают с использованием именно этого профиля.

Инновационный материал RAU-FIPRO состоит из фиброволокна и показал во время испытаний рекордную сопротивляемость нагрузкам. Профиль обладает повышенной прочностью.

Главные плюсы REHAU GENEO:

  • Профиль REHAU GENEO является одним из самых легких за счет отсутствия стальных элементов в профиле. По сравнению с другими подобными конструкциями REHAU GENEO легче на 40%. При этом он не уступает в прочности аналогам.
  • Данный профиль можно использовать для создания стеклопакетов больших размеров.
  • Максимальная высота элементов REHAU GENEO составляет 260 сантиметров, а ширина – 140. При этом профиль сохраняет конкурентоспособность по теплоизоляции помещения: (1,06 м2 0 С/Вт)
  • Светопропускаемость 85%
  • Системная глубина профиля – 86 мм
  • REHAU GENEO обеспечивает шумоизоляцию до 5 класса и взломостойкость от 2 класса.

6-ти камерный профиль IVAPER 82 шириной 82 мм

Профильные системы от компании IVAPER давно и прочно зарекомендовали себя на рынке, как разработанные специально для российского климата. Данная конструкция не является исключением и имеет морозостойкое исполнение, подходящее для северных регионов.

IVAPER 82 отличается узкой видимой шириной рамы и створок, что придает окну особую интеллигентность и элегантность. Профиль выпускается в белом и цветном исполнении, что дает большой простор для дизайнерской мысли в оформлении квартиры.

Плюсы IVAPER 82:

  • Возможна конфигурация профиля с двумя или даже тремя контурами уплотнения, что послужит для усиления защиты от пыли, увеличит шумоизоляцию и позволит сберечь больше тепла.
  • Первый класс теплоизоляции: сопротивление теплоотдаче 1,05 м2*0С/Вт
  • Профиль подходит для создания окон нестандартной формы.
  • Системная глубина профиля – 82 мм.
  • Имеет более 40 вариантов декоративного оформления.
  • Взломостойкость нового поколения обеспечивает бронированный контур.

Помимо своих главных плюсов, которые мы перечислили выше, оконные профили IVAPER и REHAU от компании «Окна СПб» оснащены элитной фурнитурой фирмы ROTO, что повышает их срок эксплуатации и дает возможность использовать все функции, заложенные создателями профилей, на 100 %.

ВЕСЕННЯЯ СКИДКА НА ВСЮ ОКОННУЮ ПРОДУКЦИЮ