Почему выгодно установить окна в рассрочку?

Почему выгодно установить окна в рассрочку?

Металлопластиковые окна в рассрочку: выгодно ли это?

Есть потребность в установке стеклопакетов? Не отказывайте себе в этом. С рассрочкой решение станет выгодным. Особенно при условии, что накоплений не хватает для покрытия соответствующей потребности. Да, можно продолжить копить деньги, рассмотреть бюджетные варианты, но лучше всего воспользоваться рассрочкой. Это исключит откладывание момента замены окон, а также проблемы по поводу нерациональной экономии. Дело в том, что последняя ситуация нередко провоцирует быстрый выход из строя дешевых конструкций.

Плюсы рассрочки при покупке стеклопакетов

Сразу следует отметить, что рассрочка – это не кредит. Переплаты исключены либо являются минимальными. Рассрочка предполагает, что расчет с изготовителем и бригадой монтажников является отсроченным, то есть платеж поделен на равные части. Соответствующие условия принято фиксировать посредством заключения договора. Процентные начисления либо минимальны, либо отсутствуют. Кредит же предполагает установление фиксированной либо плавающей ставки, что делает его не в полной мере выгодным для заемщика. Но даже кредитование может стать выгодным в отдельных ситуациях, которые мы рассмотрели в другой статье.

Так, рассрочка – отличное решение, когда требуется установка стеклопакетов в квартире или доме. Обусловлено это наличием прочих плюсов:

  • Исключается откладывание, устраняется потребность «заморозки» замены окон. Копить деньги не нужно. Достаточно внести оговоренную сумму средств и получить выгодное предложение по поводу погашения долга равными частями в течение определенного периода. Обычно это 6 месяцев;
  • Исключается покупка дешевых оконных конструкций. Отмечено, что экономичные решения пусть и привлекательны, но отличаются недостатками. Существенный сводится к тому, что есть вероятность выхода окна из строя сразу после истечения срока гарантии. Это объективно потребует замены стеклопакета, что связано на практике с дополнительными и крайне нежелательными расходами.

Рассрочка, помимо всего прочего, не предполагает наличие потребности в колоссальных расходах здесь и сейчас. Комфортную сумму человек может отдать сразу, а остаток возвращать изготовителю и монтажникам в течение, скажем, полугода. При этом равными платежами. С помощью рассрочки человек может остеклить квартиру целиком даже при условии ограниченности бюджета.

Рассрочка, таким образом, является крайне выгодным решением. Она обеспечивает возможность избавиться от необходимости колоссальных расходов на фоне грамотного распоряжения личным либо семейным бюджетом. Еще один плюс – вероятность получить решение о предоставлении рассрочки удаленно.

Что нужно сделать, чтобы получить удаленное одобрение

Стандартные действия такие:

  • Замер. Он необходим для уточнения параметров окон и составления сметы. Обычно это бесплатно, но при условии чрезмерной удаленности клиента от изготовителя последний может запросить компенсацию пути и услуг мастера;
  • Согласование сметы, получение сведений о расчете и цене.

После останется подготовить копию паспорта и отправить ее изготовителю. Решение поступит в день формирования заявки.

монтаж пластиковых окон

Дополнительные условия: что нужно, чтобы получить положительное решение по заявке

Вот условия, выполнение которых необходимо для получения одобрения беспроцентной рассрочки:

  • Сумма договора – 50 тысяч рублей или больше;
  • Первоначальный взнос – минимум 30 % от суммы договора;
  • Исполнение обязательств в срок до полугода. То есть максимальный период составляет 6 месяцев.
    • Специалисты нашей компании готовы определиться с требуемой конфигурацией окон. Дополнительно мы определим параметры балконной конструкции. Свяжитесь с нами или оставьте заявку, нажав на «плавающую» иконку с трубкой телефона.

      Если остались вопросы, позвоните нам по телефону +7 (812) 670-07-67. Предоставим развернутые ответы. Гарантируем исчерпывающую консультацию. Поможем определиться с вариантом остекления, расскажем о действующих акциях, подготовим, если требуется, персональное предложение. Подходим к решению задач клиентов индивидуально и комплексно! Отвечаем за результат и гарантируем выгодные условия.

ВЕСЕННЯЯ СКИДКА НА ВСЮ ОКОННУЮ ПРОДУКЦИЮ