Теплопакет DS

Теплопакет DS

СОДЕРЖАНИЕ

Особенности теплопакета ds

  1.  Сохраняет тепло в зимнее время
  2. Сохраняет прохладу в  летнее время
  3. Защищает от вредных UF лучей
  4. Не дает образовываться конденсату
  5.  Защита от формальдегида
  6. Высокая прозрачность
  7. Оттенки теплопакета

Теплопакет DS – тепло и комфорт у вас дома

Инновация в сфере остекления окон – теплопакет ds представляет собой улучшенный стеклопакет будущего. Благодаря своей конструкции он сохраняет в 2 раза больше тепла. Теплопакет ds подойдет даже для спальни новорожденного за счет повышенных теплоизоляционных свойств. Данная инновация сделает вашу жизнь проще и комфортнее за счет особенностей конструкции.

Особенности теплопакета ds

Характеристики теплопакета можно разделить на 6 основных категорий, на каждой из которых мы остановимся подробнее.

  1.  Отлично сохраняет тепло в зимнее время

Две инновационных системы помогают теплопакету сохранить тепло в зимнее и осеннее время:

  •         Поверхность Double Silver имеет двойное нано-покрытие ионами серебра. С его помощью стеклопакет отражает тепло, не позволяя ему выйти за границы помещения.
  •         Технология TSS или наноразрыва не дает стеклу промерзать по краям. Эта система была запатентована компанией изготовителем и является последней разработкой в сфере остекления.

По оценкам экспертов, теплопакет ds экономит на 90% больше тепла.

  1.       Сохраняет прохладу в помещении в летнее время

Из-за изменения климата в северные широты пришло жаркое южное лето. Чтобы вы могли чувствовать себя комфортно в любую погоду, покрытие Double Silver позволяет теплопакету сохранить в доме комфортную атмосферу.

Стоит отметить, что пропускаемого тепла будет хватать для комфортного ощущения весной и осенью, когда отопление только отключили. Теплопакет ds будет поддерживать в вашем доме оптимальную температуру в любое время года. По оценкам экспертов теплопакет защищает от жары на 31% лучше обычного.

  1.       Защищает от вредных UF лучей

В наше время актуальной стала борьба с проникновением в жилое помещение длинноволнового ультрафиолета, так как он может вызвать такие заболевания, как рак или иммунодефицит.

Новейшая формула теплопакета ds c нано-покрытием из серебра пропускает в помещение только дневной свет, отражая вредное ультрафиолетовое излучение.

  1.     Не дает образовываться конденсату

Излишняя влажность, свойственная Северной столице, как известно, является причиной образования конденсата на окнах. Также ему способствуют постоянные перепады температуры.

Теплопакет ds предотвращает промерзание и появление конденсата благодаря технологии терморазрыва TSS, где используются герметики на основе титана. Кроме того, Полимер-композитная дистанционная рамка теплопакета отличается низкой теплопроводностью.

  1.       Защита от формальдегида

Некоторые предметы интерьера, подвергаясь воздействию солнечных лучей, могут выделять формальдегид. Известно, что это соединение крайне негативно влияет на здоровье человека.

Теплопакет ds пропускает в квартиру исключительно безопасный свет, не давая выделяться вредным веществам. Кроме того, отражающее нано-покрытие из серебра не дает мебели выгорать, что позволяет продлить срок службы вашей мебели.

  1.       Высокая прозрачность

Благодаря специальному покрытию из серебра, стеклопакет ds в 2 раза прозрачнее обычного. Он пропускает 72% дневного света, что гарантирует отличное естественное освещение для вашего дома.

Помимо выше описанных свойств, стоит также отметить высокие эксплуатационные характеристики: стеклопакет ds служит не менее 30 лет при правильной эксплуатации, что по оценке экспертов позволяет вам сэкономить до 200 000 рублей за 10 лет службы окон. Все это время вам нужно будет лишь ухаживать за окнами пару раз в год и очищать их от пыли.

Вы можете выбрать 1 из 4 оттенков теплопакета:

  1.       Благородный сапфир
  2.       Платиновый блеск
  3.       Красное золото
  4.       Ограненный бриллиант

Теплопакет ds подходит под все виды профилей. Вы можете выбрать для установки IVAPER или REHAU. Также мы предлагаем установить однокамерный или двухкамерный теплопакет ds – еще больше теплосбережения для вашего дома.

  Заказать изготовление окон с инновационными теплопакетами вы можете уже сейчас.

Если у вас остались вопросы относительно новинки, задайте их менеджерам нашей компании с помощью формы обратной связи, которую вы можете найти ниже.

ВЕСЕННЯЯ СКИДКА НА ВСЮ ОКОННУЮ ПРОДУКЦИЮ