Однокамерный DS Neutral с LowE стеклом

Светопропускаемость: 75%;
Солнечный фактор: 48%;
Зеркальность: 11%;
Пропускание ультрафиолета: 18%;
Инновационный однокамерный Теплопакет® DS Neutral с низкоэмиссионным (LowE) стеклом обладает повышенными теплозащитными свойствами. Он в несколько раз эффективнее обычного окна удерживает тепло внутри помещения и сохраняет прохладу летом.
| Покрытие | Солнцезащитное, энергосберегающее – с двумя слоями серебра |
| Заполнение | Аргон |
| Терморамка | Полимер-композитная дистанционная рамка |
| Звукоизоляция Дб | 28 (-2;-5) |
| Сопр. теплопередаче, RO: | 0,68 |
| Коэф пропускания Светопропускание LT | 0,75 |
| солнечный фактор SF | 0,48 |
| Количество камер | 1 |
| Толщина стекл | 4-И4 |
| Триплекс | Нет |
Данный теплопакет® является одним из самых теплых решений, среди однокамерных стеклопакетов, благодаря чему он одинаково хорошо показывает себя как жарким летом, так и холодной зимой, создавая в любом помещении комфортную, тихую и уютную атмосферу.
Технология производства стекол Double Silver® подразумевает наличие двухслойного серебряного напыления, значительно сокращающего потери тепла и при этом блокирующего негативное воздействие солнечного ультрафиолетового излучения. Ну а фирменная полимерная рамка между стеклами дополнительно противостоит промерзанию, и не позволяет образовываться наледи в холодное время года.
Поскольку погода зимой может быть непредсказуемой, этот однокамерный теплопакет® оснащен низкоэмиссионными стеклами, выполненными по особой технологии. Они значительно лучше обычных противостоят потере тепла и потому станут надежным барьером, защищающим вас от серьезных минусов и неожиданных, нехарактерных для вашего региона похолоданий.
