X-ONE STYLE

Светопропускание: 54%;
Солнечный фактор: 43%;
Стеклопакеты X-ONE STYLE имеют высокий коэффициент отражения света и контроля над энергией солнца. Наружное стекло содержит зеркальное покрытие, отличающееся способностью рассеивания UF-лучей и защиты помещения от посторонних глаз.
Светоотражающие окна придают фасаду любого здания более необычный и привлекательный внешний вид за счет специальных оттенков покрытия – зеленого, бронзового или серого тонов. Сберегающие энергию дополнительные стекла помогут понизить теплопотери в зимний период, образуя комфортную обстановку в комнате, а камера с газом аргон предотвратит образование конденсата и наледи.
X-ONE STYLE - защищают от жары и UF-лучей
| Покрытие | Солнцезащитное, зекальное и И - стекло |
| Заполнение | аргон |
| Терморамка | ПВХ |
| звукоизоляция Дб | 32 |
| Сопр. теплопередаче, RO: | 1,2 |
| Коэф пропускания Светопропускание LT | 0,54 |
| солнечный фактор SF | 0,43 |
| оттенок стекла | серый, бронза |
| вес 1 кв2 | 30 |
| От мм | 32 |
| До мм | 44 |
| Количество камер | 2 |
| Толщина стекл | 4-4-4 |
Характеристики:
- степень сопротивления теплопередаче – Ro.1.2;
- пропуск дневного освещения – LT 54%;
- пропуск солнечной энергии – SF 43%.
Комплектация:
- внешнее стекло с зеркальным покрытием и солнцезащитой;
- два стекла, обладающих энергосберегающими свойствами;
- камера, заполненная газом аргон.
Обозначения в СО:
4SPH-XW(B, Gr) – где X – размер рамки, W – белый, B – черный, Gr – серый цвета рамок. Формула не указывает на газ аргон, но он там присутствует.
Солнезащитные стеклопакеты X-ONE STYLE идеально подходят тем, у кого окна расположены на солнечной стороне. Они не пропускают вредные ультрафиолетовые лучи в дом, защищают мебель от выгорания и прекрасно сохраняют приватность.
